Notre équipe

à votre écoute

L’équipe

 Direction

 

bruno_vignette.jpg
Bruno Dell’Oste

Directeur Général de CGP Entrepreneurs
Directeur Général Adjoint d’UFF

 

Hélène Le Flèche

Secrétaire Générale
helene_le-fleche@cgpe.com

Pôle commercial

tst2

Jean-François Magnan                                                    Eric Fichelle

Produits et Formation                                                    Responsable commercial

jean-francois_magnan@cgpe.com                                   eric_fichelle@cgpe.com

 

 

Pôle Marketing

photo.jpg

Sylvie Claudel

Marketing Communication
sylvie_claudel@cgpe.com

 

Middle Office

Sophie Ducout

Sophie Ducout

Chargée de mission auprès de la Direction Générale
sophie_ducout@cgpe.com

 

tst

Laetitia Cocherel                                                  Sonia Chastang                                   Vincent Monnier                                   Sarah Tsimoult

En charge du commissionnement               Gestionnaire Middle Office                   Gestionnaire Middle Office                    Gestionnaire Middle Office

laetitia_cocherel@cgpe.com                           Immobilier – Assurance                  Assurance – Produits financiers                 Immobilier – Assurance

                                                                    sonia_chastang@cgpe.com              vincent_monnier@cgpe.com                        sarah_tsimoult@cgpe.com

 

Rejoindre CGP Entrepreneurs

Souhaitez-vous recevoir une documentation?
Souhaitez-vous qu'une personne de notre équipe vous rappelle
pour vous expliquer la démarche de CGP Entrepreneurs?

Rencontrez-nous

Si vous souhaitez plus d'information,
notre équipe se tient à votre disposition au : 01 43 12 75 60